Coupe-Bordure - GARDENA Coupe bordures ComfortCut 23/18V P4A (avec batterie)

Gardena Coupe-bordures ComfortCut 23/18V P4A avec batterie 1 x 2,5 Ah 14701-20

Coupe-Bordure - GARDENA Coupe bordures ComfortCut 23/18V P4A (avec batterie)

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
95,81 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

6 à 9 jours
105,74 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures à batterie ComfortCut 23/18V P4A

Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A G

Se renseigner auprès du vendeur
111,82 €
Livraison gratuite

Gardena ComfortCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14701-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coupe-bordure à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

1 à 2 jours
114,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie ComfortCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissant, Léger, Télescopique, Fonction coupe-bordures, Sans fil (14701-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,29 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-bordures sans fil Gardena ComfortCut 23/18V P4A

2 à 4 jours
119,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie ComfortCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissant, Léger, Télescopique, Fonction coupe-bordures, Sans fil (14701-20)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Coupe-bordure électrique SmallCut 300/23
34,68 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A avec batterie 14700-20
114,43 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
65,11 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Coupe-bordures EasyCut 450/25 (9870-20).
58,92 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Kit pret a l’emploi 14703-20
167,84 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coupe-Bordure - GARDENA Coupe bordures ComfortCut 23/18V P4A (avec batterie)

Offre la moins chère

95,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR