Coupe-bordure LXT 18V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR193Z

Makita, Machine de jardinage : accessoires, DUR193Z Coupe-bordures sans fil

4,4 (233)

Coupe-bordure LXT 18V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR193Z

Prix total le moins cher
24/48h
85,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita Taille-bordures sans fil DUR193Z, 18 volts, Coupe-bordures

Prix le moins cher
6 jours
85,90 €
Livraison à 9,90 €

Coupe-bordure LXT largeur de coupe 260 mm sans batterie - MAKITA - DUR193Z

Prix le moins cher
24/48H
85,90 €
Livraison à 15,51 €

Coupe herbe 18V MAKITA DUR193Z livré nu

Livraison sous 3 à 5 jours
87,62 €
Livraison à 4,90 €

Makita Makita Débroussailleuse sans fil DUR193Z, 18V, 7 800 tr/min, 260 mm Quantité:1

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
95,34 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-bordure MAKITA LXT (produit seul) - DUR193Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,44 €
Livraison à 15,54 €

Coupe-bordure MAKITA LXT (produit seul) - DUR193Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure MAKITA LXT (produit seul) - DUR193Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,73 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure 18V DUR193Z MAKITA

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coupe-bordure LXT 18V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR193Z

Offre la moins chère

Coupe-bordure 18V LXT compact avec arbre télescopique - MAKITA DUR193Z Découvrez le coupe-bordure DUR193Z offrant une puissance remarquable pour venir à bout des herbes les plus tenaces et des bordures les plus délicates. Grâce à son moteur sans balai, il délivre une performance constante et une autonomie prolongée, vous permettant de travailler sans interruption, et ce, avec sa conception robuste et sa technologie de pointe Makita. Par ailleurs, ce coupe-bordure Makita se distingue également par son ergonomie soigneusement pensée. Son design compact et équilibré assure une prise en main confortable et un contrôle optimal lors de vos travaux de coupe. De plus, il est doté d'une poignée réglable et d'un arbre télescopique, offrant ainsi une parfaite adaptabilité à votre taille et à vos préférences. Enfin, le DUR193Z dispose d'une tête de coupe rotative, permettant d'ajuster facilement l'angle de coupe pour une précision accrue. De plus, son système de recharge rapide vous garantit une d
85,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Chariot MAKITA WST03 pour MLT100 JM27000300
189,40 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita 122470-4 Assemblée horizontale
86,69 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Pince verticale JM23000131 pour scies à onglets MLS100
7,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Jambe de force Makita pour table d'extension Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita DHP484Z Quantité:1
105,00 €
Comparer 5 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

233 Évaluations
5 étoiles
163
4 étoiles
38
3 étoiles
12
2 étoiles
9
1 étoile
11
Amazon.co.uk Kunde

Super machine, légère et facile à utiliser, l'alimentation automatique fonctionne parfaitement, coupe facilement l'herbe haute et humide. Très impressionné, je la recommande sans hésiter.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Idéal pour les petites surfaces, mais capable de gérer des tâches plus importantes.

via trustami

Ebay.de Kunde

Compatible avec mes batteries Makita 18V existantes. Merci.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bien, mais malheureusement trop petit pour les personnes de grande taille ; c'est un problème de Makita !

via trustami