Coupe-bordure WOLF-Garten RM-M Demi-lune G

offres d'occasion à partir de

Coupe-bordure WOLF-Garten RM-M Demi-lune G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-bordure WOLF-Garten RM-M Demi-lune

Se renseigner auprès du vendeur
34,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coupe-bordure demi-lune - WOLF-Garten - RM-M - 22,5 cm - Rouge/Argent - Multi-étoiles

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Coupe Bordures Demi Lune RM-M Wolf-Garten Outils Agricole Plantes Jardin Ester ]

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,50 €
Livraison à partir de 6,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Modularité : Changement simple des têtes pour divers travaux.
• Confort : Design ergonomique pour une utilisation prolongée aisée.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une longévité accrue.

Produits similaires

Taille herbe à fil Outils Wolf 450W
89,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Young Wolf Poignée de débroussailleuse 115 cm avec poignée d'accélérateur et câble de déclenchement de 26 mm de diamètre
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hicello 15mm Carburateur pour Débroussailleuse 52cc 43cc avec Membranes Joints et Pompe d'amorçage | Kit Carbu pour Debroussailleuse Taille haie Tondeuse Cultivateur Souffleur Déligneuse
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobineau adaptable pour coupe bordure WOLF modèles RQ330, RQ530, RQ400 - Livré avec fil de Ø: 1,6mm
5,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Coupe-bordure WOLF-Garten RM-M Demi-lune G

Offre la moins chère

Fnac.com : Coupe-bordure WOLF-Garten RM-M Demi-lune - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
27,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)