Coupe branche télescopique PRO, lames forgées .

Coupe-branches pro 90cm manche télescopique lames forgées

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,08 €
Livraison à partir de 2,22 €

Coupe-branches télescopique - Ribiland - PRCBT90PRO - Lames forgées - Hauteur jusqu'à 90 cm - Aluminium

3 à 5 jours
45,09 €
Livraison à partir de 6,32 €

Ribimex PRCBT90PRO Élagueur en acier forgé avec poignées télescopiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Élagueur EnergyCut Pro L 12051-88
55,26 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,64 €
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
53,09 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Ébrancheur EnergyCut Pro S, Élagueur
39,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,30 €
GARDENA Coupe-branches télescopique StarCut Pro L – 175–400 cm, scie incluse 12082-20
119,26 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Bosch Taille-haie sans fil GHE 18V-50 FP 06008D5100
268,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

41,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR