Coupe Carrelage RUBI FAST - FAST-65 - Sans mallette

Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette

Coupe Carrelage RUBI FAST - FAST-65 - Sans mallette

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,06 €
Livraison gratuite

Carrelette Rubi Fast-65 manuelle professionnelle longueur coupe 65cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
143,06 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux FAST 65 RUBI - 13940

24/48h
154,96 €
Livraison gratuite

Coupe carrelage Rubi Fast-65 manuel, longueur de coupe 65cm, carrelette professionnelle en G

Se renseigner auprès du vendeur
158,06 €
Livraison gratuite

Coupe carrelage Fast-65 manuel, longueur de coupe 65cm, carrelette professionnelle en

Se renseigner auprès du vendeur
158,06 €
Livraison gratuite

Rubi 13940 - Coupeuse Manuelle FAST-65

1 jour
162,72 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-65-13940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-65-13940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,91 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-65-13940

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision irréprochable: Assure des coupes rectilignes et nettes.
• Maniabilité optimale: Conception ergonomique pour un confort inégalé.
• Longévité garantie: Composé de matériaux résistants et durables.

Produits similaires

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
113,08 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,42 €
Rubi TX-710 MAX Coupe-carreaux Manuel
599,75 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 28,10 €
Rubi – Coupe-carreaux TX-1250 MAX – Réf. 17921
1 039,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 115,00 €
Rubi Coupe-carreaux SLAB Cutter G3 pour carreaux XXL épais 3 mm-1 cm Lg. 330 cm 16900 G
655,97 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 25,56 €
Rubi Coupe-carreaux manuel TZ-1020 – 17951
754,80 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 32,63 €
Coupe Carrelage RUBI FAST - FAST-65 - Sans mallette

Offre la moins chère

Coupeuse manuelle RUBI FAST de la célèbre marque espagnole RUBI. Idéal pour les carreaux de céramique, le coupe carrelage RUBI FAST est prévu pour les coupes répétitives ou pour couper le carrelage en diagonal. Choisissez votre modèle avec ou sans sac pour le transport ! Caractéristiques du coupe-carrelage RUBI FAST Base en aluminium ce qui signifie de haute rigidité. Plateau à effet amortisseur. Mousses de la base plus large. Nouveau ensemble séparateur plus rigide et stable. Assure une rayure plus précise de vos carreaux de céramique. Guides de 18 mm. plus résistant. Guides en acier chromé, traité anticorrosion. Quatre supports latéraux pour une stabilité supplémentaire de la pièce. Butée latérale millimétrée avec équerre à 45°. Molettes interchangeables de Ø6 a 10mm. Supplément de base pour améliorer la stabilité de la céramique. Molette de Ø 6 mm. fournie. Vision directe de la ligne de marquage et de coupe. **Pour les modèles avec sac Le sac de transport est fabriqué en textile de
138,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR