Coupe de 4 m de joint 9234 pour seuil alu VACHETTE 033234C

Coupe de 4m de joint pour seuil alu - VACHETTE - 033234

Coupe de 4 m de joint 9234 pour seuil alu VACHETTE 033234C

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,19 €
Livraison à 4,90 €

Coupe de 4m de joint 9234 pour seuil alu - VACHETTE - 033234C Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
145,32 €
Livraison gratuite

Coupe de 4m de joint 9234 pour seuil alu - - 033234C

Se renseigner auprès du vendeur
172,48 €
Livraison gratuite
Coupe de 4 m de joint 9234 pour seuil alu VACHETTE 033234C

Offre la moins chère

Le joint 9234 de la marque Vachette est destiné à équiper des portes va-et-vient, souvent soumises à un usage intensif. Il agit comme une barrière souple absorbant les chocs de fermeture tout en préservant les chants de porte d'une usure prématurée. Installé en bas de porte, ce joint limite efficacement les infiltrations d'air, de poussières ou de lumière. Il renforce la séparation entre deux espaces tout en contribuant à la régulation thermique ou acoustique dans un environnement intérieur. Le modèle 9234 est conçu pour fonctionner en association directe avec le seuil aluminium Vachette 4113. Cette compatibilité assure un ajustement précis du joint sur toute la longueur, avec un maintien efficace lors de l'ouverture et de la fermeture de la porte.
133,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch EasyGrassCut 18V-26 : Débroussailleuse/Coupe-bordure 26 cm, 18V 2.5Ah, Tête Fil Nylon 1.6mm x 4m, 2.2kg (Batterie et chargeur non inclus)
113,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
IKRA - Taille-Haie sur Perche Télescopique sans Fil 20V - Portée jusqu'à 4m, Lame 40cm, Tête Orientable 135°, Batterie 55min Li-ION, Léger 3.45kg, Sangle
Livraison gratuite
exact! Jeu de filières HSSG DIN 223B 70418 - métrique M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 - 8 pièces
30,74 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €