REMS REMS RAS Cu-INOX 3 - 28 S Mini, Diamètre : 3 - 28 mm, 1/8 - 1 1/8 Quantité:1

Coupe-tuyau Rems RAS Cu-INOX 3-28 S Mini

REMS REMS RAS Cu-INOX 3 - 28 S Mini, Diamètre : 3 - 28 mm, 1/8 - 1 1/8 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Coupe tuyau RAS Cu-INOX 3 - 28 S MiniØ : 3 - 28 mm.1/8 - 1 1/8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,71 €
Livraison gratuite

REMS RAS Cu-Inox 3-28 S Mini 1/8" - 1 1/8" roulement a aiguilles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,57 €
Livraison gratuite
REMS REMS RAS Cu-INOX 3 - 28 S Mini, Diamètre : 3 - 28 mm, 1/8 - 1 1/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Coupe-tube RAS Cu-INOX Caractéristiques • Pour les endroits particulièrement difficiles d'accès \n• Broche robuste avec guidage long \n• Rouleaux de contre-pression spécialement trempés \n• Roue de coupe spécialement trempée et spécialement affûtée \n• Pour couper des tubes en cuivre, acier inoxydable, acier à paroi fine, aluminium et laiton Contenu de la livraison • Avec roue de coupe \n• Roue de coupe montée sur aiguilles et rouleaux de contre-pression montés sur aiguilles pour une coupe particulièrement facile
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rems ROS P 26/SW 35 Coupe-tuyau
109,49 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
REMS RAS P (Ø 50-125, S16, Ø 2-5", coupe-tube pour tubes en plastique et composites, avec roue de coupe, séparateur de tuyau) 290500 R-S16
269,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REMS REMS Mâchoires de coupe R 3/4 filetage conique R selon ISO 7-1, EN 10226 Quantité:1
109,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rems Ciseaux pour tube 291270 ROS P 63 S 63 mm
159,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
REMS REMS Tête de coupe à changement rapide R 3/8 filetage conique R selon ISO 7-1, EN 10226 Quantité:1
137,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €