Coupe-vent détachable femme CMP Rose XS

CMP - Women's Light Softshell Jacket Zip Hood - Veste softshell - 36 - magenta

Coupe-vent détachable femme CMP Rose XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Rose XS Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Coupe-vent détachable femme CMP XS

5 à 7 jours ouvrés
54,86 €
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent détachable femme CMP Rose XS

Offre la moins chère

Le modèle en polaire non rembourré de l'emblématique softshell 3 couches de CMP ! Une veste évasée en Light Softshell avec capuche amovible, idéale pour les promenades printanières à la montagne et en ville, pesant seulement 180 g/m2. La structure en tissu à trois couches et une couche thermique micro-poreuse spéciale Clima Protect rendent cette veste coupe-vent, imperméable et respirante.
52,49 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP - Women's Light Melange T-Shirt - T-shirt technique - 40 - pink fluo melange
19,70 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste sans manche légère femme CMP Beige 3XL
39,36 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell - 40 - cream
39,36 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste sans manche légère femme CMP Beige XS
39,36 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste sans manche légère femme CMP Beige L
39,36 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €