Coupe-vent femme Craft Glide Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,63 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent femme Craft Glide L

5 à 7 jours ouvrés
41,70 €
Livraison à 6,99 €

Craft Glide Softshell Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

CRAFT Glide Jacket W - Femme - Gris / Noir - taille L- modèle 2023

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Veste de pluie vélo femme Core Glide noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à 4,95 €
Coupe-vent femme Craft Glide Noir L

Offre la moins chère

La veste coupe-vent femme Craft Glide est l'accessoire idéal pour les passionnées d'activités en plein air. Fabriquée par la marque renommée Craft, cette veste sofshell allie confort, performance et style. Conçue spécifiquement pour les femmes, elle est parfaitement adaptée à toutes vos séances d'entraînement en extérieur.Voici quelques caractéristique qui font de cette veste un choix incontournable : Veste sofshell : Assure une protection optimale contre le vent tout en restant respirante, permettant une liberté de mouvement maximale. Dos élastique et ventilé : Favorise la circulation de l'air pour un confort accru, surtout lors d'efforts intenses. Conçu pour tous les types d'entraînements en plein air : Que vous soyez adepte de la course, du cyclisme ou de la randonnée, cette veste répondra à vos besoins spécifiques.Pratique et fonctionnelle, la coupe-vent femme Craft Glide est également dotée de détails astucieux qui vous accompagneront dans toutes vos aventures. E......
40,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Puma Coupe-vent Ess Regular M
42,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Coupe-vent Meriden pour femme. - Noir - XS
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Coupe-vent Ess Regular XL
42,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Coupe-vent Meriden pour femme. - Noir - S
46,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite