Craft Endur Light Wind Gilet Noir XS Homme

Coupe-vent léger Craft Endur Noir XS

Craft Endur Light Wind Gilet Noir XS Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Craft - Endur Light Wind Vest - Gilet vélo homme Black - XS

9 jours
54,90 €
Livraison à 3,95 €

Coupe-vent léger Craft Endur Noir XS

5 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 6,99 €
Craft Endur Light Wind Gilet Noir XS Homme

Offre la moins chère

Gilet coupe-vent léger CRAFT Endur - FemmeDomptez la météo imprévisible et sublimez votre sortie avec le gilet coupe-vent léger CRAFT Endur pour femme, un summum de l´équipement cycliste axé sur la performance. Méticuleusement conçu pour le cycliste dévoué, ce gilet est une couche indispensable pour l´entraînement et la compétition. Ce gilet de cyclisme léger, coupe-vent et déperlant est idéal pour les sorties par temps frais et venteux, offrant une protection essentielle du tronc sans ajouter de volume ni restreindre les mouvements. Affrontez les vents contraires difficiles et les descentes fraîches en toute confiance, sachant que votre température corporelle est régulée et protégée.Ce gilet haut de gamme est conçu avec une coupe ergonomique spécifique au vélo qui vous donne l´impression d´une seconde peau. Il est doté d´un panneau en maille élastique dans le dos, un chef-d´œuvre de conception qui offre une excellente ventilation et une coupe précise pour un confort optimal en mouveme
42,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Marmot Femme Wm's Precip Eco Long Pantalon de pluie hardshell v tement l ger coupe vent imperm able eau respirant, Noir, XL EU
70,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-vent léger femme Craft Hypervent Blanc XS
71,74 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent léger femme Craft Hypervent Blanc M
71,74 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent léger sans manches femme Craft Endur Noir XS
55,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent léger Craft Endur Noir S
55,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €