Vaude Bike Cyclist Air Jacket Orange M Homme Kumquat

Coupe vent vélo VAUDE Men's Cyclist Air Jacket (kumquat) Homme M

Vaude Bike Cyclist Air Jacket Orange M Homme Kumquat

Prix total le moins cher
1 jour(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable VAUDE Cyclist Air Orange M

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Velotoze - Orteil couvertures de Cyclisme Coupe-Vent résistant à l'eau aérodynamique, Blanc, Taille Unique
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
SEALSKINZ | Necton | Gants tricotés coupe-vent toutes saisons | Doux au toucher et respirants | Gants de tous les jours
32,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIXADA Chaussures De Protection pour Moto Vélo, Hommes/Femmes - Imperméables, Coupe-Vent, Imperméables, Antidérapantes, Chaudes (L)
40,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIXADA Chaussures De Protection pour Moto Vélo, Hommes/Femmes - Imperméables, Coupe-Vent, Imperméables, Antidérapantes, Chaudes (L)
39,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roeckl Gants coupe-vent Icon 2 noir
44,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Orange M Homme Kumquat

Offre la moins chère

Veste coupe-vent homme décontractée pour le quotidien à vélo.- respirante, coupe-vent et déperlante.- look de sweat à capuche citadin, capuche compressible.- produit compensé, climatiquement neutre.fabrication en matière polyester recyclée.Veste cycliste confortable et tendance pour le quotidien à vélo.- cette veste coupe-vent légère et ultra confortable, au look tendance se porte très confortablement et agréablement sur la peau grâce à sa teneur élevée en élasthanne.La veste citadine Cyclist Air Jacket offre une chaleur agréable du printemps à l´automne&nbsp.sa fermeture à glissière frontale toute hauteur est dissimulée à moitié et la veste ressemble à une veste chasuble.La capuche élastique se porte confortablement sous le casque et se dissimule dans le col quand elle est superflue.La veste résiste aussi à la bruine, sèche rapidement et se range dans chaque sac par sa dimension compacte.Les bras et le dos sont allongés pour bien couvrir le corps sur la selle de vélo.Cette veste cycli
75,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)