Rotor Road Press Fit 4624 Bbright/bb30 Bottom Bracket Cups Noir 79 mm Black

Coupelles Rotor Press Fit 4624 BB Route Acier

offres d'occasion à partir de

Rotor Road Press Fit 4624 Bbright/bb30 Bottom Bracket Cups Noir 79 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coupelles Rotor Press Fit 4624 BB Route Acier

1 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boitier de pedalier rotor bbright 79mm pour axe 24mm

24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Axe de pédalier route Rotor Press Fit BBright 24 mm noir

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Coupelles Rotor Press Fit 4624 BB Route Acier
45,00 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Rotor Road Press Fit 4624 Bbright/bb30 Bottom Bracket Cups Noir 79 mm Black

Offre la moins chère

Pièces de vélo - Boîtiers de pédalier.ROTOR Road Press Fit 4624 BBright/BB30 cuvettes de boîtier de pédalier.Pf4624 bbright bb route acier noir:c.Débloquez des performances supérieures et une compatibilité inégalée pour votre vélo de route avec le boîtier de pédalier ROTOR Road Press Fit 4624. Conçu de manière experte pour le cycliste exigeant, ce boîtier de pédalier est la solution définitive pour installer des manivelles avec un axe de 24 mm (telles que Shimano Hollowtech II et autres) dans des cadres dotés de boîtiers de pédalier BBright ou BB30. Il élimine les maux de tête liés à la compatibilité, vous permettant d´utiliser votre pédalier 24 mm haute performance préféré sur un cadre surdimensionné moderne, tout en bénéficiant de la qualité et de la précision légendaires de ROTOR.Faites l´expérience d´une amélioration significative de la qualité de votre conduite. Le cœur de ce boîtier de pédalier réside dans ses roulements en acier de haute qualité exceptionnellement lisses. Ceux-c
44,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)