Sealey Stw291 Torque Adaptor With Angle Function Digital 1/2Sq Drive 20-200Nm

Couple Adaptateur Avec Angle Fonction Numérique 1.3cmSq Clé 20-200Nm (6.7-67kgft

Sealey Stw291 Torque Adaptor With Angle Function Digital 1/2Sq Drive 20-200Nm

Prix le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
141,99 €
Livraison à 25,99 €

Sealey Couple Adaptateur Avec Angle Numérique 1.3cmD 20-200Nm 6.7-67kgft STW291

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
154,39 €
Livraison gratuite

Sealey STW291 Couple Adaptateur Avec Angle Fonction Numérique 1.3cmSq Lecteur

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
171,46 €
Livraison à 29,46 €
Sealey Stw291 Torque Adaptor With Angle Function Digital 1/2Sq Drive 20-200Nm

Offre la moins chère

Poids: 0.6 kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 20cm / Numéro de pièce fabricant: STW291 / Upc: 5051747692749 / eBay Product ID (ePID): 1639771946 / ProductTitle: Sealey Stw291 Torque Adaptateur avec Angle fonction Numérique 1.3cm Carrés / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 120 mm / Gtin: 5051747692749 / Brand: Yes / Nombre de pièces: 1 / Type: Yes / Marque: Yes / EAN: 5051747692749 / Taille: 1/2in. / Garantie fabricant: 1 an
141,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kraftwerk Adaptateur de couple numérique Kraftwerk 1/4" 6-30 Nm Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 4-569 Adaptateur de couple de serrage 1/4\ (6.3 mm) 2.0 - 6.0 Nm
73,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kraftwerk Adaptateur de couple numérique Kraftwerk 3/4" 100-500 Nm Quantité:1
171,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kraftwerk Adaptateur de couple numérique 3/8" 27-135 Nm Kraftwerk Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bernstein Werkzeuge Adaptateur de couple Ambre TorquEline 0,1 Nm pour embouts C4 4 mm, acier allié
29,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €