Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Couronne de forage à sec diamantée, Best for Universal, G 1/2\ 52 mm, 150 mm, 4, 7 mm Bosch Accessories 2608587319 52 mm diamanté

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couronne de forage à sec diamantée, Best for Universal, G 1/2\ 52 mm, 150 mm, 4, 7 mm Bosch Accessories 2608587319 52 mm diamanté

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
76,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 52 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,32 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 52 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,80 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm - 2608587319

Livraison sous 3 a 5 jours
110,61 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (52 Mm, 150 Mm, 4, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
205,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Eibenstock 12.511.15 Couronne De Forage Timber Pro Pour Perçage À Sec - 102 X 350mm - 1¼" UNC
Livraison gratuite
TYROLIT Couronne de forage à sec DxTxY/AUFN 68x70xM16 DDE | en technologie TGD, forme : HOHLT, art. 34201286 x1 morceau
47,88 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
ROTHENBERGER Couronne de forage diamantée Rothenberger DX High Speed Dry,1 1/4 UNC,D=205,NL=330 Quantité:1
362,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiltec Foret diamant pour Carotteuse Ø 132 mm - Rendement moyen - 1¼ UNC - Longueur 450 mm - Métal fritté - Forage à humide - Chantier Carrelage Béton - Trépan Couronne Diamant
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm; Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"
71,99 €
2-3 semaines
contorion.fr