Couronne de forage à sec diamantée G 1/2\ 142 mm, 150 mm, 7, 7 mm Bosch Accessories 2608587332 142 mm diamanté 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
170,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 142 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,87 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 142 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 142 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm - 2608587332

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
198,92 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 142 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
201,79 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (142 Mm, 150 Mm, 7, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
345,68 €
Livraison à 3,00 €
Couronne de forage à sec diamantée G 1/2\ 142 mm, 150 mm, 7, 7 mm Bosch Accessories 2608587332 142 mm diamanté 1 pc(s)

Offre la moins chère

Segments universels pour roche calcaire, briques et grès. Remarque : pour l’aspiration, utiliser un aspirateur GAS 25 ou GAS 50 Professional Bosch. Une très haute puissance de coupe et une longue durée de vie dans la maçonnerie. Couronne de forage à sec diamantée G 1/2 pouce. 142 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm.
170,09 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiltec Foret diamant pour Carotteuse Ø 132 mm - Rendement moyen - 1¼ UNC - Longueur 450 mm - Métal fritté - Forage à humide - Chantier Carrelage Béton - Trépan Couronne Diamant
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Couronne de forage creuse diamantée 10mm M14 D-61092
13,75 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Couronne de forage à sec DxTxY/AUFN 68x70xM16 DDE | en technologie TGD, forme : HOHLT, art. 34201286 x1 morceau
47,88 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Wiltec Foret diamant pour Carotteuse Ø 82 mm - Haut rendement - 1¼ UNC - Longueur 450 mm - Métal fritté - Forage à humide - Chantier Carrelage Béton - Trépan Couronne Diamant
60,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite