Couronne de forage Rems UDKB LS 162x420xUNC 1 1/4

offres d'occasion à partir de

Couronne de forage Rems UDKB LS 162x420xUNC 1 1/4

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
377,42 €
Livraison à partir de 8,50 €

Couronne REMS Standard Laser UDKB UNC 1 1/4 - 1814"

5 à 15 jours
457,72 €
Livraison gratuite

Couronne de carottage diamantée UDKB-LS universelle REMS - Diamètre 162 - 12 segments

Se renseigner auprès du vendeur
466,87 €
Livraison gratuite

Couronne de carottage diamantée UDKB-LS universelle REMS - Diamètre 162 - 12 segments G

Se renseigner auprès du vendeur
466,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TYROLIT Couronne de forage à sec DxTxY/AUFN 68x70xM16 DDE | en technologie TGD, forme : HOHLT, art. 34201286 x1 morceau
47,88 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
ROTHENBERGER Couronne de forage diamantée Rothenberger DX High Speed Dry,1 1/4 UNC,D=205,NL=330 Quantité:1
362,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiltec Foret diamant pour Carotteuse Ø 132 mm - Rendement moyen - 1¼ UNC - Longueur 450 mm - Métal fritté - Forage à humide - Chantier Carrelage Béton - Trépan Couronne Diamant
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couronne de forage Rems UDKB LS 162x420xUNC 1 1/4

Offre la moins chère

Numéro de pièce du fabricant: 181470 R / Country of Origin: Allemagne
377,42 €
Ebay.fr