GATES 8PK2560HD Courroie Poly-V

Courroie multi-cannelée 8PK2560HD GATES pour MERCEDES-BENZ CITARO ATEGO AXOR

GATES 8PK2560HD Courroie Poly-V

Prix le moins cher
4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à 9,95 €

Courroie multi-cannelée 8PK2560HD GATES pour MERCEDES-BENZ CITARO ATEGO AXOR

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,29 €
Livraison gratuite

Courroie trapézoïdale à nervures GATES 8PK2560HD pour AXOR 6.374 2002-2004

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,11 €
Livraison gratuite

GATES Courroie Micro-V 8PK2560HD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,27 €
Livraison gratuite
GATES 8PK2560HD Courroie Poly-V

Offre la moins chère

Matériau de câble de traction: Polyester; Matériau de courroie: EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc); Couleur: noir; Nombre de stries: 8; Largeur [mm]: 28; Longueur [mm]: 2560; Confère brochure: ; Gamme de produits: FleetRunner Micro-V; Périphériques entraînés: Alternateur, Pompe à eau; pour numéro OE: 9069973692; pour code d'équipement spécial: 505031 22; Année à partir de: 04/1998; Année jusqu'à: 09/2004; Type de véhicule: Atego 823 L, Atego 923 L, Atego 1223 L, Atego 1228 L, Atego 1323 L, Atego 1323 LKO, Atego 1328 L, Atego 1523 L, Atego 1528 L, Atego 1823 L, Atego 1828 L, Atego 1023 L, Atego 1328 LS, Atego 1323 LS, Atego 1023 A, Atego 1323 A, Atego 1523 A, Atego 814, Axor 1823 L, Axor 1823 LS, Axor 1828 L, Axor 1828 LL, Axor 1833 L, Axor 1833 LL, Axor 2528 LL, Axor 2628, Axor 1828 A, Axor 1828 AK, Axor 1823 K, Axor 1823 AK, Axor 2628 K, Axor 2628 B; Code moteur: 904930, 926913, 926917
31,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

BTA E3W0020BTA Galet tendeur de courroie d'accessoire
23,75 €
23.75
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Courroie trapézoïdale à nervures GATES 10PK1145HD
22,31 €
22.31
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ContiTech 7PK1605K1
Livraison à 10,45 €
Gates Poulie tendeur de courroie d'accessoire T38426
38,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Courroie trapézoïdale à nervures CONTINENTAL 5PK1960
18,78 €
18.78
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €