Couscoussier traiteur Inox Baumalu 16L D30 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
64,71 €
Livraison gratuite

Couscoussier en inox 30 cm 16 L Baumalu

3 à 5 jours
69,60 €
Livraison à 7,99 €

Couscoussier Cylindrique 16 L Inox Diamètre 30cm*

Se renseigner auprès du vendeur
73,00 €
Livraison gratuite

Couscoussier Cylindrique 16 L Inox Diamètre 30cm* inox G

Se renseigner auprès du vendeur
78,16 €
Livraison gratuite

Couscoussier En Inox 30 Cm 16 L

Livraison sous 3 a 5 jours
82,21 €
Livraison gratuite
Couscoussier traiteur Inox Baumalu 16L D30 cm

Offre la moins chère

Couscoussier en Acier Inoxydable Baumalu - Forme Droite avec Triple Fond Diffuseur Le couscoussier Baumalu est parfait pour préparer des couscous savoureux et régaler vos convives. Grâce à sa conception ingénieuse, vous pouvez cuire simultanément votre viande et vos légumes, pour un mélange optimal des saveurs et une cuisson homogène. Caractéristiques principales Matériau professionnel : Acier inoxydable de qualité supérieure avec finition brossée, garantissant robustesse, résistance à la corrosion et facilité d’entretien. Triple fond capsulé inox/alu/inox : Assure une diffusion rapide et homogène de la chaleur pour une cuisson parfaite sur toutes sources de chaleur, y compris l’induction. Forme droite : Design pratique et classique, facilitant le rangement et la manipulation. Couvercle en verre cerclé inox : Permet de surveiller la cuisson tout en conservant la chaleur, avec un trou vapeur pour réguler l’évacuation de la vapeur et éviter les débordements. Poignées en inox rivetées : S
64,71 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Couscoussier traiteur Inox Baumalu 16L D30 cm
64,71 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Baumalu Couscoussier inox 20 cm, 5,8 L, cuisson vapeur, compatible induction
26,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couscoussier CHAMBORD BEKA D28 15L
107,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Baumalu 342648 Couscoussier 16 L Diamètre : 30 cm en Acier Inoxydable & 342684 Marmite Traiteur + Couvercle 19 L Diamètre 32 cm en Acier Inoxydable
78,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €