Coussin d'allaitement softy leopard crea

offres d'occasion à partir de

Coussin d'allaitement Softy Tetra beige imprimé TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coussin d'allaitement softy leopard crea

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Coussin d'allaitement Softy Leopard Cream

11 à 12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Babymoov - Coussin d allaitement Softy Leopard Cream

1 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Doomoo – Coussin d'allaitement Softy Tetra Jersey – Housse coton bio, déhoussable – Tetra Green
39,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,00 €
doomoo Softy Tetra Jersey Sand
39,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,00 €
Petit Coussin D?allaitement Softy Pêche TU
39,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Doomoo Softy Coussin d'allaitement pour bébé, 150 cm, avec housse en jersey de coton bio, avec garnissage en micro-perles EPS, certifié Oeko-TEX® Standard 100, blanc chinois
66,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Coussin d'allaitement softy leopard crea

Offre la moins chère

Le coussin d’allaitement Softy de Babymoov offre un confort optimal au parent et à bébé, que ce soit pour l’allaitement au sein, le biberon ou pour accompagner bébé dans ses premières positions assises. Sa petite taille le rend facile à transporter partout.Coussin compact idéal pour allaitement sein ou biberonMicrobilles fines et silencieuses pour un confort optimalHousse en coton biologique certifiée GOTS et ultra-douceTissu bi-élastique tendance et agréable au toucherMicrobilles hypoallergéniques certifiées Oeko-TexDéhoussable et lavable en machine à 30°CUn indispensable du quotidien, pensé pour la douceur, le maintien et le bien-être de bébé.
39,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com