Coussin de banc de jardin - vidaXL - Rayé Bleu et Blanc - 180x50x4 cm - Tissu Oxford - Mousse polyuréthane

Prix le moins cher
4 à 7 jours
16,95 €
Livraison à 4,95 €

Coussin de banc de jardin - vidaXL - Rayé Bleu et Blanc - 180x50x4 cm - Tissu Oxford - Mousse polyuréthane

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
19,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Banc Tissu Oxford Carreaux Noirs 150 x 50 x 3 cm, Coussin Moderne rectangulaire pour Salon, en Mousse Durable, Indoor, Outdoor, Parfait pour Le Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Banc Tissu Oxford Carreaux Noirs 150 x 50 x 3 cm, Coussin Moderne rectangulaire pour Salon, en Mousse Durable, Indoor, Outdoor, Parfait pour Le Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de banc d'extérieur rayé bleu & blanc 180x50x4 cm Tissu Oxford

Livraison sous 3 a 5 jours
25,09 €
Livraison gratuite
Coussin de banc de jardin - vidaXL - Rayé Bleu et Blanc - 180x50x4 cm - Tissu Oxford - Mousse polyuréthane

Offre la moins chère

Le coussin de banc de jardin vidaXL, avec ses dimensions de 180 x 50 x 4 cm, est conçu pour apporter confort et style à vos espaces intérieurs et extérieurs. Fabriqué en tissu Oxford, ce coussin est à la fois durable et élégant, résistant à l'usure quotidienne. Son motif de carreaux noirs ajoute une touche moderne et minimaliste, s'intégrant facilement dans divers décors. Le remplissage en mousse polyuréthane assure un confort optimal, reprenant sa forme après chaque utilisation pour un soutien constant. Ce coussin est idéal pour une utilisation dans le salon, sur le patio ou dans le jardin, offrant une assise agréable où que vous soyez. Facile à entretenir, il suffit de nettoyer les éclaboussures avec un chiffon humide pour le garder en parfait état. Ce produit est livré avec un seul coussin, parfait pour rehausser l'apparence de votre mobilier de jardin tout en garantissant un confort durable. Avec vidaXL, vous bénéficiez d'un produit qui allie fonctionnalité et esthétique, répondant
16,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Normann Copenhagen Coussin Vig pour banc Black
52,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coussin de siège pour banc de jardin lounge Balcony 120cm WxHxD 120x4x60cm
132,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
vidaXL – Banc d'entrée de rangement Gris Sonoma 60 x 38 x 46 cm avec coussin confortable
81,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussin de banc de jardin – Imperméable, Tissu Oxford, Vert 120x50x7 cm
33,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussin d'assise pour banc de jardin 180x50x3 cm Tissu Oxford Beige
16,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite