Coussin de maternité comfy big green

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 5,00 €

doomoo Coussin de Grossesse & Coussin Allaitement Comfy Big Tetra Green - Ultra Confort pour Dormir Pendant la Grossesse - Soulage Dos, Jambes et Ventre - Housse 100% Bio & Certifié Oeko-TEX, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Coussin De Grossesse Et Allaitement Comfy Big Vert TU

4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Doomoo Cushion Plusatile Comfy Big Tetra Green

Livraison sous 3 a 5 jours
93,28 €
Livraison à 3,99 €

doomoo Coussin de Grossesse & Coussin Allaitement Comfy Big Tetra Green - Ultra Confort pour Dormir Pendant la Grossesse - Soulage Dos, Jambes et Ventre - Housse 100% Bio & Certifié Oeko-TEX, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,60 €
Livraison gratuite
Coussin de maternité comfy big green

Offre la moins chère

Le coussin de maternité Comfy Big est l’allié idéal pour votre confort pendant la grossesse, l’accouchement et après la naissance. Il vous aide à trouver une position agréable pour dormir, vous détendre ou pratiquer des exercices de relaxation. Après l’accouchement, il facilite l’allaitement en maintenant bébé confortablement installé.Recommandé par des kinésithérapeutes, ce coussin soulage le dos, les jambes et le ventre, garantissant une posture optimale. Son remplissage en microbilles modulables s’adapte à vos besoins pour un soutien personnalisé.Sa housse en gaze de coton 100 % biologique , douce et respirante, s’intègre parfaitement à votre intérieur. Déhoussable, elle se lave en machine à 40°, tandis que le coussin se lave à 30° dans un sac de lavage.Les avantages :Confort optimal pendant la grossesse et l’allaitementSoulage le dos, les jambes et le ventreRecommandé par des kinésithérapeutesRemplissage en microbilles modulables pour un soutien ajustéHousse en coton biologique cer
44,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Tineo - Coussin de maternité éponge Gris / Etoiles
24,90 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Grand coussin rehausseur carré en polaire pour chaise de salle à manger, coussin épais et ferme, idéal pour la maison, le bureau, le jardin, la grossesse, la maternité, les personnes âgées
15,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,99 €
Soutien-gorge d'allaitement, Soutien-gorge d'allaitement Push-up Respirant sans Fil, Soutien-gorge d'allaitement Doux, Coussin Amovible, Lot de 4 pour la Lactation des Femmes (M)
24,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grand coussin rehausseur carré en velours pour chaise de salle à manger, coussin épais et ferme, idéal pour la maison, le bureau, le jardin, la grossesse, la maternité, les personnes âgées,
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,99 €