Coussin de maternité - graphique

Coussin De Grossesse Et Allaitement Graphique TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Coussin de maternité - graphique

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,00 €

Badabulle Coussin de Grossesse - Evolutif en Coussin d'Allaitement - En Tissu Certifié Oeko-Tex - Confortable & Silencieux - Fabriqué en Europe - Remplissage Microbilles - Déhoussable, Graphique

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Badabulle Coussin de Grossesse - Evolutif en Coussin d'Allaitement - En Tissu Certifié Oeko-Tex - Confortable & Silencieux - Fabriqué en Europe - Remplissage Microbilles - Déhoussable, Graphique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

BADABULLE B050502 Coussins de Maternité Graphic G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Badabulle Coussin de maternité Évolutif - 2 en 1 - Coussin d'Allaitement - Graphique

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 9,00 €

Badabulle Coussin de Grossesse - Evolutif en Coussin d'Allaitement - En Tissu Certifié Oeko-Tex - Confortable & Silencieux - Fabriqué en Europe - Remplissage Microbilles - Déhoussable, Graphique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

B050502 Coussins de Maternité

Se renseigner auprès du vendeur
71,10 €
Livraison gratuite

Coussin De Maternit? Graphique

Livraison sous 3 a 5 jours
82,72 €
Livraison gratuite
Coussin de maternité - graphique

Offre la moins chère

Le coussin maternité évolutif Graphique Badabulle est conçu pour offrir un confort optimal aux futures mamans et accompagner les premiers moments avec bébé. Grâce à ses fines microbilles, il s’adapte à toutes les positions pour soulager le dos, les jambes et le ventre pendant la grossesse. Après la naissance, il devient un support parfait pour l’allaitement ou le biberon.Adaptable à toutes les positions grâce aux microbillesUtilisable pendant et après la grossesseTissu doux et extensible pour un confort optimalDéhoussable et lavable en machine à 30°CMatériaux certifiés Oeko-Tex® pour une sécurité maximaleFabriqué en Europe pour une qualité garantiePratique et durable, ce coussin est déhoussable et sa housse lavable en machine. Pour prolonger sa durée de vie, vous pouvez ajouter des microbilles (recharge vendue séparément). Que ce soit dans votre lit ou sur votre canapé, il vous assure des moments de détente incomparables. Composition : Housse : 100 % polyesterRemplissage : 100 % polyst
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Tineo - Coussin de maternité éponge Gris / Etoiles
24,90 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Grand coussin rehausseur carré en polaire pour chaise de salle à manger, coussin épais et ferme, idéal pour la maison, le bureau, le jardin, la grossesse, la maternité, les personnes âgées
15,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,99 €