Coussin - LEGAMI - Super Soft Kitty - Ouvertures mains au chaud - Ultra moelleux - 43x33x14 cm

Legami Coussin Kitty Chat 25 x 24 cm Super doux chauffe-mains

offres d'occasion à partir de

Coussin - LEGAMI - Super Soft Kitty - Ouvertures mains au chaud - Ultra moelleux - 43x33x14 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
23,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coussin Legami Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 0,01 €

Coussin Legami Chat Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ties, KITTY file, 25x24 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,37 €
Livraison gratuite

Legami Kitty Cushion Gris Enfants

1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coussin Chat

Se renseigner auprès du vendeur
27,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legami - Coussin Super Soft! Thème Kitty, Chauffe-mains, super doux, Idée Cadeau, 25x24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à partir de 22,90 €

Legami - Coussin Super Soft! Thème Kitty, Chauffe-mains, super doux, Idée Cadeau, 25x24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 14,23 €

Legami - Coussin Super Soft! Thème Kitty, Chauffe-mains, super doux, Idée Cadeau, 25x24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

9 variantes à partir de 14,87 €

Coussin - LEGAMI - Super Soft Kitty - Ouvertures mains au chaud - Ultra moelleux - 43x33x14 cm

Offre la moins chère

Le Coussin Super Soft Kitty de LEGAMI allie confort et praticité : rembourrage ultra moelleux en 100% propylène et housse douce (95% polyester, 5% élasthanne) pour une sensation agréable et légèrement extensible. Format rectangulaire 43 x 33 x 14 cm avec ouvertures latérales pour garder les mains au chaud. Idéal pour le salon, la chambre ou le bureau, il soutient les bras, le dos ou les mains et apporte une touche décorative avec son motif Kitty gris. Entretien facile : lavable en machine à 30 °C et séchage à l'air libre.
23,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)