Coussinets d'oreille de remplacement pour Razer BlackShark V2 X Le noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

INF Coussinets d'oreille de Rechange en Mousse à mémoire de Forme pour Razer BlackShark V2 X, qualité sonore améliorée, Protection du Microphone, Coussinets en Maille et Mousse à mémoire de Forme

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coussinets d'oreille de remplacement pour Razer BlackShark V2 X Black

4-6 jours
15,79 €
Livraison gratuite

Coussinets d'oreille de remplacement pour Razer BlackShark V2 X Black

3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

1 paire de coussinets d'oreille pour casque JBL LIVE 400 Black
8,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour JBL E65BTNC Duet NC LIVE650 660 BTNC Black
16,79 €
Comparer 3 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Koss Porta Pro PP/KSC35/KSC75/KSC55 Noir
8,63 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Bose QC45 QC35 QuietComfort 45 Bamboo
10,15 €
Comparer 3 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille de remplacement pour Razer BlackShark V2 X Le noir

Offre la moins chère

Matériaux de qualité supérieure : Fabriqués à partir de maille de haute qualité et de mousse à mémoire de forme, ces coussinets d'oreille de remplacement offrent un confort supérieur, garantissant un ajustement doux et confortable pour des périodes d'utilisation prolongées. Qualité sonore améliorée : La construction en mousse à mémoire de forme aide à sceller efficacement l'oreille, améliorant l'expérience audio en offrant une meilleure isolation du bruit et une réponse des basses améliorée. Protection du microphone : La housse en mousse du microphone incluse protège le microphone de votre casque de la poussière et du bruit du vent, garantissant une transmission vocale claire et nette pendant les jeux ou les appels. Caractéristiques : Taille : 10,5x9,5x2,5 cm Matériaux : Maille et mousse à mémoire de forme Le forfait comprend : 1 paire de coussinets d'oreille de rechange 1 x Housse en mousse pour microphone
13,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR