Coussinets d'oreille et arceau pour Sennheiser HDR RS160/RS170/RS180/RS190

offres d'occasion à partir de

Coussinets d'oreille et arceau pour Sennheiser HDR RS160/RS170/RS180/RS190

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison gratuite

Coussinets d'oreille et arceau pour Sennheiser HDR160/170/180, RS160/RS170/RS180/RS190

4-6 jours
12,89 €
Livraison gratuite

INF Coussinets d'oreille et Serre-tête pour Sennheiser HDR RS165/RS175/RS185/RS195, Effet de réduction du Bruit, Flanelle, Cuir protéiné, Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Coussinets d'oreille et arceau pour Sennheiser HDR160/170/180, RS160/RS170/RS180/RS190

3 jours ouvrés
14,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coussinets d'oreille pour SteelSeries Arctis 3/5
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 2X Coussinets d'oreille Compatible avec Bang & Olufsen Form 2, 2i Casque Audio, Headset - Noir
6,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1 paire de coussinets d'oreille pour casque JBL LIVE 400 Black
7,99 €
Comparer 5 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Remplacement Coussinets d'oreille pour Sennheiser Momentum 4 Wireless Over-Ear Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Marron
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coussinets d'oreille et arceau pour Sennheiser HDR RS160/RS170/RS180/RS190

Offre la moins chère

Matériau de qualité supérieure : Les coussinets d'oreille sont fabriqués en flanelle douce et veloutée, agréable au toucher et offrant un confort ultime lors d'une utilisation prolongée. La mousse souple haute densité garantit une excellente élasticité et résilience et a un effet réducteur de bruit sur les bruits ambiants gênants. Installation facile : La conception des oreillettes permet une installation rapide et facile. Glissez simplement les coques sur vos écouteurs et elles se verrouillent solidement en place, offrant un ajustement parfait, à la fois pratique et élégant. Compatibilité : Les coussinets conviennent aux écouteurs Sennheiser HDR RS160/RS170/RS180/RS190. Caractéristiques : Couleur : Noir Dimensions : 3,4x8 cm Matériaux : Flanelle, cuir protéiné, mousse souple Remarque : Pour des raisons d'hygiène, il n'est pas possible de retourner ou d'échanger le produit si l'emballage/scellé est brisé. Le forfait comprend : 2 x coussinets d'oreille 2 x coussins de bandeau
11,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR