Coussinets d'oreille pour Bose OE2/OE2I/Sound True Le noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,79 €
Livraison gratuite

Coussinets d'oreille pour Bose OE2/OE2I/Sound True Black

3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison gratuite

INF 1 paire de coussinets d'oreille en cuir protéiné PU pour BOSE OE2/OE2I/Sound True avec marque LR, ajustement précis, expérience sonore améliorée, facile à distinguer les positions gauche et droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Bose OE2/OE2I/Sound True Le noir

Offre la moins chère

Facile à installer et à remplacer : Ces coussinets de casque sont compatibles avec les écouteurs Bose OE2/OE2I/Sound True. Aucun outil n'est requis et il est facile de remplacer vos anciens coussinets d'oreille par ces coussinets de remplacement qui s'adaptent parfaitement. Donnez à vos écouteurs un aspect neuf en quelques secondes ! Doux et confortable : Ces coussinets de remplacement sont fabriqués en cuir protéiné lisse avec de la mousse souple à l'intérieur, de sorte que le casque repose confortablement sur les oreilles et est confortable à utiliser même sur de longues périodes. Isole la lumière extérieure perturbante : Le rembourrage doux agit comme une réduction du bruit pour les sons extérieurs perturbants, afin que vous puissiez profiter de la qualité sonore originale des écouteurs Bose. Caractéristiques : Matériaux : Mousse souple, PU et cuir protéiné Taille : 7x5,5x2 cm Compatible avec : Écouteurs Bose OE2/OE2I/Sound True Le forfait comprend : 1 paire de coussinets d'oreille
7,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille de remplacement pour Mpow 071 Black
8,47 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Marshall Major 3 Black
10,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Sennheiser PXC550 MB660 Black
12,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Sony WH-XB910N Black
11,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite