Coussinets d'oreille pour Logitech G933/G935/G633 1 paire Black

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

INF Coussinets d'oreille pour Logitech G933 / G935 / G633 Coussinets de Remplacement 1 Paire Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,11 €
Livraison à 3,99 €

Coussinets d'oreille pour Logitech G933/G935/G633 1 paire Le noir Logitech G933/G935/G633

Livraison sous 3 a 5 jours
9,89 €
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Logitech G933/G935/G633 1 paire Black

Offre la moins chère

Facile à remplacer : Ces coussinets d'oreille sont compatibles avec les écouteurs Logitech G933, Logitech 935 et Logitech G633. Aucun outil n'est nécessaire et il est facile de remplacer les anciens coussinets d'oreille avec ces coussinets de rechange qui s'adaptent parfaitement.Expérience d'utilisation confortable : Les coussinets d'oreille sont fabriqués en matériau textile respirant avec une mousse douce à l'intérieur, de sorte que le casque repose confortablement sur les oreilles et soit confortable à utiliser même sur une longue période. Meilleure qualité sonore : Les coussinets d'oreille agissent comme une réduction du bruit pour les sons externes dérangeants, tandis que la qualité sonore d'origine du casque n'est pas affectée. Caractéristiques : Couleur : Noir Taille : 10,5x8,5x2,3cm Matériau : Maille/textile Compatible avec : Logitech G933, Logitech G935, Logitech G633 Remarque : Pour des raisons d'hygiène, il n'est pas possible de retourner ou d'échanger le produit si l'emball
8,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille de remplacement pour Mpow 071 Black
8,47 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Marshall Major 3 Black
10,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Sennheiser PXC550 MB660 Black
12,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Plantronics Backbeat Pro 1 Black
14,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €