Coussinets d'oreille pour Sennheiser Game ONE G4ME Zero HD380PRO Black

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

INF Coussinets d'oreille de Remplacement pour Sennheiser Game One G4ME Zero HD380PRO, Design Ergonomique, Effet réduction du Bruit, Textile, Mousse Souple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,23 €
Livraison à 3,99 €

Coussinets d'oreille pour Sennheiser Game ONE G4ME Zero HD380PRO Le noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Sennheiser Game ONE G4ME Zero HD380PRO Black

Offre la moins chère

Coussinets d'oreille doux et confortables : Les coussinets d'écouteurs sont faits de matériaux de haute qualité, donnant une sensation douce et luxueuse. Avec de nouveaux coussinets d'oreille, vos écouteurs seront neufs et frais en quelques secondes seulement. Ils sont faciles à changer, aucun outil n'est nécessaire.Conception ergonomique : Les coussinets sont conçus pour répartir la pression uniformément, éliminant ainsi la tension sur vos oreilles. La conception ergonomique assure un ajustement confortable, de sorte que les écouteurs soient tout aussi confortables même en cas d'utilisation prolongée.Isolation et confort : La conception ergonomique et douce offre non seulement du confort, mais isole également efficacement les bruits extérieurs, afin que vous ne soyez pas dérangé par l'environnement. Caractéristiques :Dimensions : 11x7 cmMatériau : Textile, mousse soupleCompatible avec : Sennheiser Game ONE G4ME Zero HD380PRORemarque : Pour des raisons d'hygiène, il n'est pas possible
13,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Marshall Major 3 Black
10,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Sennheiser PXC550 MB660 Black
12,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Plantronics Backbeat Pro 1 Black
14,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Sony WH-XB910N Black
11,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite