Coussinets d'oreille pour SteelSeries Arctis Prime/1/3/5/7/9/9X/Pro Black

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
11,43 €
Livraison gratuite

INF Coussinets d'oreille de remplacement pour SteelSeries Arctis Prime/1/3/5/7/9/9X/Pro, 1 paire de coussinets d'oreille de remplacement en peluche douce, confortables et confortables, faciles à insta

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,77 €
Livraison à 3,99 €

Coussinets d'oreille pour SteelSeries Arctis Prime/1/3/5/7/9/9X/Pro 1 paire Le noir

Livraison sous 3 a 5 jours
12,69 €
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour SteelSeries Arctis Prime/1/3/5/7/9/9X/Pro Black

Offre la moins chère

Facile à appliquer et à remplacer : Ces oreillettes douces et confortables sont compatibles avec les écouteurs SteelSeries Arctis Prime/1/3/5/7/9/9X/Pro. Ils sont faciles à assembler, sans aucun outil. Donnez à vos écouteurs un aspect neuf en quelques secondes seulement.Doux et confortable : Les coussinets de remplacement sont fabriqués dans un matériau textile doux semblable à du velours et remplis de mousse à mémoire de forme. Cela signifie que les écouteurs restent confortablement sur les oreilles, même après de longues périodes d'utilisation.Effet antibruit : Les coussinets d'oreille souples agissent comme une isolation phonique des sons extérieurs gênants, afin que vous puissiez profiter de la qualité sonore originale du casque. Caractéristiques :Couleur : NoirTaille : 10x8,5x2,5 cmMatériaux : Textile, mousse à mémoire de formeCompatible avec : SteelSeries Arctis Prime/1/3/5/7/9/9X/ProRemarque : Pour des raisons d'hygiène, il n'est pas possible de retourner ou d'échanger le produi
11,43 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Marshall Major 3 Black
10,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Sennheiser PXC550 MB660 Black
12,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Plantronics Backbeat Pro 1 Black
14,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Sony WH-XB910N Black
11,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite