Coussinets pour casque Bose QC15 / QC25 / AE2 - 1 paire Black+Blue

Coussinets pour casque Bose QC15 / QC25 / AE2 - 1 paire Noir + Bleu

Coussinets pour casque Bose QC15 / QC25 / AE2 - 1 paire Black+Blue

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison gratuite

INF Coussinets d'oreille pour Casque Bose QuietComfort 15 QC2 QC25 Ae2 Ae2i Ae2w SoundTrue & SoundLink (1 Paire Noir/Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison gratuite

Coussinets pour casque Bose QC15 / QC25 / AE2 - 1 paire Noir + Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
9,79 €
Livraison gratuite
Coussinets pour casque Bose QC15 / QC25 / AE2 - 1 paire Black+Blue

Offre la moins chère

Confort ultime : Ces coussinets pour casque Bose QC sont fabriqués en cuir artificiel doux et remplis avec une mousse à mémoire de forme, de sorte que le casque s'adapte parfaitement à vos oreilles et reste confortable même lors d'un port prolongé.Qualité sonore améliorée : La protection en mousse à mémoire de forme agit comme réducteur de bruits alentours. Vous profiterez ainsi de la qualité sonore d'origine de votre casque Bose sans être gêné par votre environnement. Compatible avec Bose : Conçus pour la série Bose QC, ces coussinets fonctionnent aussi bien que ceux d'origine. Ils s'adaptent parfaitement aux séries Bose Quiet Comfort 25, Quiet Comfort 15 et Bose AE2. Caractéristiques :Dimensions : 10 × 7,8 × 2 cm Matériaux : cuir artificiel / mousse à mémoire de forme Compatible avec : Bose QC15 / QC25 / AE2 Ce produit contient : 2 × coussinets d'oreille
9,19 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
INF Coussinets d'oreille pour Casque Skullcandy Crusher 3.0, 1 Paire de Coussinets de Remplacement
7,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de coussinets BOSE pour casque QC Ultra Headphone Beige
22,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille pour Marshall Major II Noir 1 paire
9,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kit de coussinets BOSE pour casque QC Ultra Headphone Noir
34,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite