Couteau chef 15 cm Wasabi Black Kai

Prix le moins cher
3 à 5 jours
43,57 €
Livraison à 7,99 €

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 20,00 €

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,76 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,18 €
Livraison à 6,30 €

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,32 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

2 à 3 jours ouvrés
50,51 €
Livraison gratuite

Kai - 6715.C - Couteau Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
50,87 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,39 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau chef 15 cm Wasabi Black Kai

Offre la moins chère

Indispensable dans toutes les cuisines, le couteau de chef 15 cm Wasabi Black est parfaitement équilibré pour hacher et couper fruits, légumes, poissons ou viandes. C'est le couteau de cuisine polyvalent à tout faire par excellence. Sa lame en acier lui confère une certaine stabilité à la fois dure et tendre.Manche en résine noir résistant à l'eau, combiné avec de la poudre de bambou pour une prise en main agréable.Conçus pour un usage fréquent les couteaux de la gamme Wasabi sont résistant et simple d'entretien.Retrouvez ici tous les produits de la marque Kai.
43,57 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KAI Couteau de chef Shun Premier Tim Mälzer 15 cm - VG-MAX 61 HRC, Damas 32 couches, Manche Pakkawood
172,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Couteau de chef asiatique FK2 en acier inoxydable 15 cm Noir
60,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Böker Damas Olive kl. Couteau de Cuisine
180,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Tramontina - Couteau du chef 15cm. Inox et polycarbonate.
12,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €