Couteau de chaleur pour cheval Hippotonic inox lame lisse/dentelée Rouge TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,14 €

Couteau De Chaleur Hippotonic Inox Lame Lisse/Dentelée - Couleur : Rouge Pour Cheval, Équitation

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Générique Couteau de chaleur inox lame lisse/dentelée - poignées rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 7,62 €

Générique Couteau de chaleur inox lame lisse/dentelée - poignées rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giesser depuis 1776 - fabriqué en Allemagne - couteau d`Office tranchant forgé 10 cm BestCut, résistant à la chaleur, noir, Couteau à larder allemand lavable au lave-vaisselle, inoxydable
35,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau à découper WUSTHOF Classic Ikon Crème 20cm
137,75 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL N°312 Essentiels bleu 002350
5,95 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Couteau de chaleur pour cheval Hippotonic inox lame lisse/dentelée Rouge TU

Offre la moins chère

Lame inox 30 mm lisse d'un côté, dentelée de l'autre. Poignées en plastique antidérapant avec anneau de blocage servant à relier les deux poignées.
8,14 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR