Couteau inférieur, adapté à GUS 9,6 V Bosch Accessories 2608635125 N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
32,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Couteau inférieur Bosch pour GUS 9,6 V Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2 608 635 125 Contre-couteau GUS 9,6 V

2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Couteau inférieur, adapté à GUS 9,6 V Bosch Accessories 2608635125

Livraison sous 3 a 5 jours
65,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silentbloc de Bras Suspension Inférieur Manchon en caoutchouc pour couteau avant et arrière de voiture, douille pivotante inférieure adapté pour modèle Jimney JB43
49,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau inférieur, adapté à GSC 3,5 / 4,5 Bosch Accessories 3608635002 N/A
37,02 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Couteau de surjeteuse multifonction, surjeteuse domestique, lame de machine à coudre, surjeteuse domestique multifonctionnelle, ensemble de couteaux supérieur et inférieur, adapté
2,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,01 €
Opinel scie fermante n°18
44,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,99 €
FUOYLOO Porte-couteaux et Trou Inférieur Multifonctionnel en Plastique Abs Blanc Design Créatif, Perméabilité à L'air pour Organiser Ustensiles Cuisine
14,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau inférieur, adapté à GUS 9,6 V Bosch Accessories 2608635125 N/A

Offre la moins chère

Couteaux pour cisaille électroportative Bosch permettant de découper facilement divers matériaux. Les couteaux sont réaffûtables et réversibles pour une utilisation économique. Couteau inférieur. Uniquement pour les tissus, les plastiques, les papiers peints, le carton, le cuir, les revêtements de sol. GUS 9,6 V.
32,53 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)