COUTEAU INOX TREMPE 16 CM BIMAT SOFT MONDELIN - 223360

Prix total le moins cher
24/48H
5,71 €
Livraison à partir de 7,56 €

Couteau à enduire lame inox 16 cm

24 heures
7,18 €
Livraison à partir de 14,34 €

Mondelin 223360 Couteau à enduire

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

COUTEAU INOX TREMPE 30 CMMANCHE BI-MAT PREMIUM MONDELIN - 223490
8,27 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
COUTEAU INOX TREMPE 18 CM BIMAT SOFT MONDELIN - 223380
6,05 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
COUTEAU INOX TREMPE 12 CM BIMAT SOFT MONDELIN - 223320
4,90 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Berlinger Haus Leonardo Collection Lot de 6 couteaux en acier trempé 3cr13 avec support en bambou Bordeaux mat
44,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mob Mondelin – Couteau 223340 – Inox trempé 14 cm Bimat Soft
5,29 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
COUTEAU INOX TREMPE 16 CM BIMAT SOFT MONDELIN - 223360

Offre la moins chère

Le COUTEAU INOX TREMPE 16 CM BIMAT SOFT MONDELIN est un outil indispensable pour les professionnels. Conçu pour offrir une excellente prise en main, ce couteau se distingue par sa poignée bi-matière au toucher 'Soft', garantissant un confort d'utilisation exceptionnel lors de tâches prolongées.Ce couteau est équipé d'une lame en inox trempé de haute qualité d'une épaisseur de 0,5 mm, assurant une durabilité remarquable et une coupe précise. Son design ergonomique, résultant d'une collaboration entre notre bureau d'études et un designer, est spécialement pensé pour les utilisateurs professionnels. Avec une largeur de 16 cm, ce modèle convient aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers grâce à sa poignée ambidextre, permettant une utilisation intuitive et flexible.Pour maximiser l'efficacité de l'utilisation de ce couteau, il est conseillé de veiller à son entretien régulier. Après chaque utilisation, un nettoyage à l'eau savonneuse et un séchage immédiat de la lame contribueront à mainten
5,71 €
24/48H
Bati-avenue.com