Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 6,85 €

Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,00 €
Livraison à 17,99 €

Couts Et Duree Des Projets Informatiques - Pratiques Des Modeles D'estimation

Livraison sous 3 a 5 jours
34,00 €
Livraison à 5,00 €

Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,00 €
Livraison à 5,99 €

Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,00 €
Livraison à 27,97 €

Coûts et durée des projets informatiques Bernard MESDON (Auteur), Christiane DEH (Auteur), Jacques Printz (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
39,09 €
Livraison à 3,50 €

Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,68 €
Livraison à 0,78 €

Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,30 €
Livraison à 3,00 €

Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,53 €
Livraison à 3,00 €
Coûts et durée des projets informatiques : Pratique des modèles d'estimation

Offre la moins chère

Ouvrage neuf. Disponible en stock.
14,00 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 2 tapis de protection en nylon pour disques abrasifs - Prolonge la durée de vie et économise des coûts - Noir - 123 mm
7,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 2 tapis de ponçage en nylon de 12,7 cm pour ponceuse orbitale - Prolongent la durée de vie du tampon et économisez des coûts - Noir 123 x 123 x 3 mm
6,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 tapis de ponçage en nylon de 12,7 cm pour polisseuses, prolonge la durée de vie du tampon, réduit les coûts, noir, 123 mm
6,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Waterdrop WD-C1RF Filtre,Remplacement pour WD-C1H de Comptoir CoreRO Système,12 Mois Durée de Vie
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite