Couvercle pour robot multifonction - BOSCH - 12007720 - Pièce d'origine - Compatible MCM3501M/01 - Adaptation parfaite

Couvercle bol hachoir d'origine Robot ménager 12007720 BOSCH Robot ménager 12007720 BOSCH

Couvercle pour robot multifonction - BOSCH - 12007720 - Pièce d'origine - Compatible MCM3501M/01 - Adaptation parfaite

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,95 €
Livraison à 6,50 €

Couvercle bol hachoir d'origine Robot ménager 12007720 BOSCH Robot ménager 12007720 BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison gratuite

Couvercle bol hachoir (328364-57869) Robot ménager (12007720 BOSCH)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,67 €
Livraison à 4,85 €

Couvercle bol hachoir d'origine Robot ménager 12007720 BOSCH Robot ménager 12007720 BOSCH

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,21 €
Livraison à 3,99 €

Couvercle bol hachoir d'origine Robot ménager 12007720 BOSCH Robot ménager 12007720 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite
Couvercle pour robot multifonction - BOSCH - 12007720 - Pièce d'origine - Compatible MCM3501M/01 - Adaptation parfaite

Offre la moins chère

Couvercle d’origine constructeur pour robot multifonction BOSCH, référence 12007720. Conçu spécialement pour s’adapter aux modèles Bosch MCM3501M/01, il assure une fermeture sécurisée et une utilisation optimale de votre appareil. Pièce de rechange essentielle pour la préparation culinaire, ce couvercle permet de maintenir les performances et la sécurité du robot en évitant les projections et les fuites pendant le fonctionnement. Vérifiez la compatibilité avec le numéro de modèle de votre appareil avant l’achat pour garantir l’ajustement. Livraison de la pièce seule, sans autres accessoires.
11,95 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SEB Couvercle bol hachoir 3 L pour robot multifonctions
10,11 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
SEB Couvercle bol hachoir MS-5A07890 3 L pour robot multifonctions
10,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
COUVERCLE DE BOL HACHOIR BLANC POUR PETIT ELECTROMENAGER SEB - SS-1530000165
9,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Moulinex Couvercle du bol hachoir pour robot ménager MS-5966919
10,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
QUSYZD Robot culinaire, Hachoir électrique 5L en Acier Inoxydable avec Couvercle Transparent, Bol Amovible, Lame en S, 1400 TR/Min, Hachoir à légumes et Viande électrique,
991,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite