Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772572676, Couleur: Noir mat 100 avec Secure Plus

Prix le moins cher
1-2 Jours
31,79 €
Livraison à partir de 30,33 €

Kaldewei Conoflat 687772572676 carré, Secure Plus, noir matt100

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kaldewei Conoflat 687772572676 carré, Secure Plus , noir matt100

10-28 jours ouvrés
38,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

KALDEWEI KA 120 Couvercle CONOFLAT pour garnitures d'évacuation, 687772572676, CONOFLAT

environ 1 semaine
71,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Couvercle de vidange Kaldewei KA120, pour Conoflat, émaillé, Coloris: Gris froid 80 - 687772570666
31,79 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Couvercle de vidange Kaldewei KA90, émaillé, Coloris: Gris froid 90 - 687772590667
30,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kaldewei couvercle de vidange 687772590669 gris chaud30
30,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kaldewei professionnel 687772580711 émaillé, blanc alpin mat
31,79 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772572676, Couleur: Noir mat 100 avec Secure Plus

Offre la moins chère

* Couvercle découlement émaillé en option en tant que kit prêt à lemploi pour le receveur de douche CONOFLAT.
31,79 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)