Kaldewei couvercle de vidange 687772592667 Secure Plus, cool grey90

Couvercle de vidange Kaldewei KA90, émaillé, Coloris: Cool Grey 90 avec Secure Plus - 687772592667

Kaldewei couvercle de vidange 687772592667 Secure Plus, cool grey90

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,12 €
Livraison à 19,00 €

Kaldewei couvercle de vidange 687772592667 Secure Plus , cool grey90

10-28 jours ouvrés
36,35 €
Livraison à 25,00 €

KALDEWEI KA 90 Couvercle pour garnitures d’évacuation, 687772592667,

environ 1-3 jours
68,76 €
Livraison à 15,08 €
Kaldewei couvercle de vidange 687772592667 Secure Plus, cool grey90

Offre la moins chère

couvercle de vidange Kaldewei 687772592667 Secure Plus, gris froid90
34,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr