Couvercle droit Shimano SL-M8130-I Noir

SHIMANO Sl-M8130-I Maison de Base Silver/Black One Size

Couvercle droit Shimano SL-M8130-I Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
18,48 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Sl-m8130-i R11 R.h Cover Cap Argenté

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Sl-M8130-I Maison de Base Silver/Black One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 3,99 €
Couvercle droit Shimano SL-M8130-I Noir

Offre la moins chère

Le Couvercle droit Shimano SL-M8130-I est un accessoire essentiel pour les amateurs de vélo à la recherche de performances et de fiabilité. Ce couvercle est spécialement conçu pour les manettes de dérailleur Shimano SL-M8130-I, offrant ainsi un ajustement parfait et une compatibilité optimale.Fabriqué par Shimano, une marque de renommée mondiale dans le domaine des pièces de vélo, ce couvercle est conçu avec les meilleurs matériaux pour assurer une durabilité et une résistance exceptionnelles. Il est conçu pour résister aux conditions les plus extrêmes, que ce soit lors de sorties sur route ou sur des terrains accidentés.Le Couvercle droit Shimano SL-M8130-I est non seulement durable, mais il est également très facile à installer. Il suffit de le fixer sur la manette de dérailleur et il est prêt à être utilisé. Il est compatible avec d'autres pièces de vélo Shimano, ce qui en fait un choix parfait pour les cyclistes qui souhaitent personnaliser leur vélo selon leurs besoins et leur....
18,48 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Manette de dérailleur droite SL-M8130-R Deore XT Linkglide 11 vitesses
49,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Sl-M8130-I Capuchon de Protection Silver/Black One Size
16,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Couvercle de commande droite Shimano SL-M8130-R11 Noir
15,44 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de vitesses XT Linkglide SL-M8130-I – I-Spec EV 11 vitesses Noir
49,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €