Couverts ESBIT Cuillère/fourchette Titane Pliable (Fsp18-ti) TU

Prix total le moins cher
0
17,85 €
Livraison à 5,69 €

Cuillère/fourchette pliable en titane Esbit Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
18,78 €
Livraison à 6,99 €

Esbit Ménagère en titane pliable 2 en 1 Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 19,80 €

Esbit Ménagère en titane pliable 2 en 1 Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison gratuite
Couverts ESBIT Cuillère/fourchette Titane Pliable (Fsp18-ti) TU

Offre la moins chère

La cuillère/fourchette titane pliable (FSP17-TI) est la solution idéale pour les voyageurs attentifs au poids qui ne veulent pas sacrifier la praticité. Polyvalente et ultralégère, cette couvert pliable en titane est à la fois une cuillère et une fourchette compacte. Pratique, légère et polyvalente, elle est l'accessoire indispensable pour ceux qui exigent la perfection, gramme par gramme, dans leurs voyages. La cuillère/fourchette titane pliable (FSP17-TI) est conçue pour répondre aux besoins des aventuriers soucieux du poids. Pour ceux qui veulent minimiser chaque gramme sans sacrifier la fonctionnalité, ce couvert pliable en titane offre la solution idéale. Polyvalent, il peut être utilisé aussi bien comme cuillère que comme fourchette, répondant ainsi à divers besoins alimentaires en déplacement. Sa fabrication en titane ultraléger garantit un poids minimal, tandis que son embouchure polie ajoute une touche de sophistication. Pliable et compacte, elle réduit la taille du paquet pou
17,85 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Esbit Set de couverts en titane avec sac Gris
24,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esbit Ménagère en titane pliable 2 en 1 Taille unique
21,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €