Couverture Chauffante - Plaid chauffant 150x110 cm - 6 Températures - Tissu Toucher Velours - Chauffage Rapide - Lavable

Couverture Chauffante - Plaid chauffant 150x110 cm - 6 Températures - Tissu Toucher Velours - Chauffage Rapide - Lavable G

Couverture Chauffante - Plaid chauffant 150x110 cm - 6 Températures - Tissu Toucher Velours - Chauffage Rapide - Lavable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,39 €
Livraison gratuite

Imetec Adapto Grand Luxe, Plaid Chauffant, Couverture électrique, Tissu Doux 180 x 140 cm, économie d'énergie, Technologie Adapto, Coffre-Fort, Chauffage Rapide, 6 températures, Lavable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,89 €
Livraison gratuite
Couverture Chauffante - Plaid chauffant 150x110 cm - 6 Températures - Tissu Toucher Velours - Chauffage Rapide - Lavable

Offre la moins chère

Couverture chauffante Imetec Couverture Chauffante - Plaid chauffant 150x110 cm - 6 Températures - Tissu Toucher Velours - Chauffage Rapide - Lavable
118,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Eurofirany Couverture Polaire Teddy - Couverture chauffante - Couverture de Fauteuil - Couvre-lit Doux - Couverture d'hiver - Beige - 70 x 160 cm
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
[en.casa] Couverture Chauffante Plaid Électrique avec 10 Niveaux de Chaleur Contrôleur Minuterie de 1 à 10 Heures 120W Polyester 200 x 150 cm Marron
68,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Imetec Plaid chauffant CaldoPlaid Tartan Grey - 160 x 120 cm, 6 températures, lavable
87,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €