Hutchinson Blackbird All Season Hookless Mach3 Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black

Hutchinson Pneu de route Blackbird All Season Tubeless Hookless Mach3 700 x 28 Noir

Hutchinson Blackbird All Season Hookless Mach3 Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir - 700x28

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUTCHINSON Blackbird Allseason 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
59,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu route hutchinson blackbird allseason racing lab 700 mm tubeless ready noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu route 700x28c ts hutchinson blackbird all season tlr noir (28-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,11 €
Livraison à partir de 8,99 €

PNEU ROUTE 700 X 28 HUTCHINSON BLACKBIRD ALL SEASON TUBELESS READY TS NOIR

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu pneu bicyclette BLACKBIRD ALLSEASON 700X28 MACH TREAD 3.0 28-622 TUBELESS R

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Pneu Haussmann 27,5 Tubetype Rigide Noir
17,80 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu de VTT Hutchinson Toro 26x2.15 noir
Livraison à partir de 7,90 €
HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,40 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Pneu gravel Overide 700x38C Tubetype rigide flancs beiges
16,80 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu Hutchinson Python 2 noir foncé - 29x2.30
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Blackbird All Season Hookless Mach3 Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black

Offre la moins chère

Le Blackbird All Season est le pneu toutes saisons ultime de Hutchinson, conçu pour offrir des performances inégalées dans toutes les conditions. Doté d´une bande de roulement bi-gomme avec le nouveau composé Safetread sur les côtés, il assure une adhérence incroyable dans chaque virage et condition météorologique, ce qui en fait un atout majeur pour la sécurité et le contrôle. Avec une adhérence exceptionnelle sur sol mouillé, une durée de vie de 6 000 km et la technologie Gridskin en version TLR, c´est le choix parfait pour les cyclistes qui exigent fiabilité et vitesse toute l´année. Que vous vous attaquiez à des gran fondos hivernales, des classiques pavés ou des routes imprévisibles, le Blackbird All Season vous permet de rester rapide, en sécurité et confiant.Caractéristiques :Performance toutes saisons, redéfinie :- Le Blackbird All Season est conçu pour exceller dans toutes les conditions, ce qui en fait le choix ultime pour les cyclistes qui refusent de laisser la météo dicter
50,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.