Couverture RugBe Covalliero Indoor Bleu 185 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Covalliero Couv. d’écurie RugBe Indoor 135 cm, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,64 €
Livraison gratuite

Couverture pour chevaux RugBe Indoor Bleu 135 cm 325417

Se renseigner auprès du vendeur
96,03 €
Livraison gratuite
Couverture RugBe Covalliero Indoor Bleu 185 cm

Offre la moins chère

Jolie couverture d'écurie avec piqûre large et fermoir croisé extérieur au niveau du ventreAvec un rabat de queue large et des courroies de cuisse ajustablesDouble boucle de poitrail avec boucle ardillon, mousquetons et maillons DDoublé en polaire thermique 150 gMatériau respirant pour un confort thermique optimal sous la couvertureDoublure agréable en coton / polyester qui ne frotte pas le pelageExtérieur en polyester 300 deniers
54,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Couverture RugBe Covalliero Indoor Bleu 175 cm
54,95 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Couverture RugBe Covalliero Indoor Bleu 195 cm
54,95 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Couverture RugBe Covalliero Indoor Bleu 215 cm
49,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Couverture pour cheval RugBe Zébra 125 cm
40,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Couverture RugBe Covalliero SuperFly Blanc 155 cm
49,10 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €