Couvre-chaussures Alé Rain 2.0 noir - L

offres d'occasion à partir de

Couvre-chaussures Alé Rain 2.0 noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ale Rain 2.0 Overshoes Noir L Homme Black

1 jour(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couvre-chaussures imperméables route Rain 2.0 noir

3 - 5 jours
78,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Couvre-chaussures Alé Klimatik noir - M
30,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ale Rain 2.0 Overshoes Noir S Homme Black
58,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alé Cycling - Couvre-chaussures Klimatik - Unisexe d'hiver Noir
39,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ale Whizzy Overshoes Blanc M White / Grey
28,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ale Neoprene Overshoes Noir M Black
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Couvre-chaussures Alé Rain 2.0 noir - L

Offre la moins chère

Les couvre-chaussures Alé Rain 2.0 sont imperméables et ont un intérieur brossé pour garder vos pieds au chaud. Les coutures thermocollées, les renforts anti-abrasion au niveau des orteils et du talon ainsi qu'une fermeture éclair arrière imperméable confèrent à ces couvre-chaussures une qualité supplémentaire.Caractéristiques :- Tissu imperméable- Tissu intérieur brossé pour plus de chaleur- Coutures thermocollées- Renfort anti-abrasion sur la pointe et le talon- Fermeture éclair arrière imperméable- Plage de température: 2º / 12º C
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr