Couvre-chaussures Castelli Espresso 2 noir - M

Couvre chaussures castelli espresso 2 noir

Couvre-chaussures Castelli Espresso 2 noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Couvre chaussures castelli espresso 2 noir

24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli - Espresso 2 Shoecover - Sur-chaussures vélo homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Couvre-chaussures thermiques Espresso 2 noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Castelli Couvre-chaussures Unlimited - Noir - Homme EU 40-42
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre chaussures castelli aero race noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Couvre-chaussures Entrata noir XXL
37,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Couvre-chaussures Castelli Aero Race Rosso Corsa blanc pur - XL
57,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre-chaussures Castelli Espresso 2 noir - M

Offre la moins chère

Les couvre-chaussures Castelli Espresso 2 sont conçus pour garder vos pieds au sec et bien aérés pendant que vous pédalez par temps frais et froid. La longue fermeture éclair YKK à glissement facile, le néoprène à l’arrière et la languette au talon facilitent l’enfilage et le retrait.Caractéristiques :Utilisation : Route et GravelChaud, coupe-vent et résistant aux éclaboussures pour un maximum de confort lors des journées froidesLe tissu microgrid avec isolation Polartec AirCore est extensible et très respirantLa sangle velcro sous le pied permet de l’ajuster sur des chaussures de route ou de gravelÉlastique en silicone au niveau du haut de la tigeLa fermeture éclair arrière YKK avec protection évite les frottements sur le tendon d’AchilleBord réfléchissant à l’arrièreAjustement : RégulierPlage de température : 0 - 14°CPoids : 172 g
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr