Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,45 €
Livraison à 6,99 €

Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir

3-8 jours ouvrables
24,04 €
Livraison à 6,99 €

Shimano S-phyre Tall Overshoes Bleu,Noir EU 47-49 Homme

15-17 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO S-PHYRE Couvre-Chaussures Haut pour Homme, Noir, Taille XXL (47-49)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,50 €
Livraison gratuite
Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir 2XL

Offre la moins chère

Le couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre est l'accessoire incontournable pour tous les passionnés de cyclisme. Conçu pour offrir une protection optimale contre les intempéries et améliorer votre performance, ce couvre-chaussures est idéal pour les sorties par temps frais ou humide.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, il assure une excellente résistance à l'eau tout en permettant une respirabilité adéquate. Ce produit est parfait pour maintenir vos pieds au sec tout en offrant un confort maximal pendant vos trajets à vélo.Voici quelques caractéristiques qui font du couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre un choix privilégié : Conception aérodynamique : Sa forme ajustée réduit la résistance à l'air, permettant ainsi d'améliorer l'efficacité de votre pédalage. Facilité de mise en place : Grâce à sa conception pratique, il se met et s'enlève facilement, un atout non négligeable lors de vos déplacements. Renforts stratégiques : Des zones renforcées protègent vo......
22,45 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SHIMANO S-PHYRE Couvre-Chaussures Haut pour Homme, Noir, Taille XXL (47-49)
48,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir
25,66 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir
25,66 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre chaussures velotoze vtt haut latex super strong noir
21,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Couvre chaussures velotoze vtt haut latex super strong noir
21,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €