Couvre chaussures route gripgrab flandrien waterproof noir

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

En stock
54,99 €
Livraison à 3,99 €

GripGrab Surchaussures Flandrien Waterproof Knitted Road noir 42-44

2-6 jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
65,83 €
Livraison à 9,95 €

Gripgrab Flandrien Wp Road Overshoes Noir EU 42-44

2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Couvre-chaussures imperméables GripGrab Flandrien Noir

3-8 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à 13,49 €

GripGrab Couvre-Chaussures Vélo de Route Imperméables Flandrien sur-Chaussures de Pluie Cyclisme en Mailles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couvre chaussures route gripgrab flandrien waterproof noir

Offre la moins chère

les couvre chaussures de route tricotes impermeables gripgrab flandrien ont ete inspires du classique bottillon belge utilise par les coureurs flandrien pendant des decennies cette version moderne de la chaussette de recouvrement tricotee conserve tous les attributs de son predecesseur historique le tissu doux l extensibilite et la coupe pres du corps mais le propulse dans l ere moderne grace a la technologie des membranes resistantes a l eau ces couvre chaussures eviteront les averses garderont vos pieds au sec et vous permettront de glisser dans les flaques d eau sans souci ils sont luxueusement doux et confortables mais comportent egalement un renfort aux ourlets sur le dessous du couvre chaussures pour reduire l usure les couvre chaussures de route flandrien knitted sont de style minimaliste et subtilement marques pourtant ils offrent le summum de la technologie moderne ils vous garderont a l aise par tous les temps tout en preservant ce veritable style classics vont ils garder mes
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ROCKBROS Couvre-Chaussures Cyclisme Hiver, Protège Chaussures de Vélo Route Chaudes Coup-Vent Imperméables, Surchaussures de VTT Polaires Résistants Protection de Chauaasures pour Homme Femmes M
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
veloToze - Couvre-chaussures hauts 2.0, pour une utilisation avec des chaussures de vélo de route, rose (rose), X-Large
23,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ROCKBROS Couvre-Chaussures Déperlantes Demi, Surchaussures de Cyclisme pour Homme Femmes Coupe Résistant à l’Usure pour Chaussures de Cyclisme VTT Vélo de Route Noir M
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ROCKBROS Couvre-Chaussures Déperlantes Demi, Surchaussures de Cyclisme pour Homme Femmes Coupe Résistant à l’Usure pour Chaussures de Cyclisme VTT Vélo de Route Vert S
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lixada Couvre-Chaussures de Cyclisme Imperméable Coupe Couvre-Chaussures VTT Route Vélo Vélo Hiver Couvre-Chaussures Protecteur S-XXXL
33,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite