Santini Adapt Overshoes Noir EU 44-47 Homme

Couvre chaussures santini adapt noir

Santini Adapt Overshoes Noir EU 44-47 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Couvre-chaussures thermiques route Adapt noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €
Santini Adapt Overshoes Noir EU 44-47 Homme

Offre la moins chère

Sur-chaussures Santini Adapt : Polyvalence ultime par tous les temps pour tous les cyclistesAffrontez les intempéries imprévisibles avec confiance grâce aux sur-chaussures Santini Adapt, la solution définitive pour les cyclistes qui refusent de laisser les conditions changeantes dicter leur sortie. Conçues pour une polyvalence maximale, ces couvre-chaussures sont votre compagnon essentiel quatre saisons, offrant une protection et un confort exceptionnels sur un large éventail de disciplines cyclistes. Que vous soyez sur un trajet matinal frais, une épopée routière longue distance, un sentier VTT accidenté ou une aventure gravel rocailleuse, les sur-chaussures Adapt sont conçues pour performer.Protection inégalée et performance multisaisonsLe cœur de la sur-chaussure Adapt réside dans sa construction innovante. Il s´agit d´une couvre-chaussure d´une grande polyvalence, fabriquée avec un tissu triple couche avec membrane et traitement déperlant DWR. Ce matériau avancé offre une barrière
41,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Santini Vega H20 Overshoes Noir EU 36-39 Homme
36,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Santini Vega H20 Overshoes Orange EU 36-39 Homme
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Santini Clever Overshoes Noir EU 40-43 Homme
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Santini Adapt Overshoes Vert EU 36-39 Homme
32,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Santini Ace Overshoes Noir EU 36-39 Homme
41,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €