Couvre chaussures spiuk top ten membrane plus unisexe noir

Prix total le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Spiuk Top Ten Membrana Plus Overshoes Noir EU 37-42

2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Surchaussures Spiuk Top Ten Membrana Plus Noir

3-8 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €
Couvre chaussures spiuk top ten membrane plus unisexe noir

Offre la moins chère

couvre chaussures avec membrane et neoprene avec doublure interieure pour une protection supplementaire contre le froid et la pluie tige haute et adaptable aux chaussures de route et de montagne details couvre chaussures de cyclisme avec membrane a ajustement serre concu pour les conditions froides venteuses et pluvieuses tissus avec membrane m2v et renforts anti abrasion dans les zones inferieure d orteil et de talon convient aux chaussures de cyclisme a crampons fermeture a glissiere arriere et facile a enfiler et a retirer multiples elements reflechissants pour une visibilite accrue technologie thetwe m2v est une membrane microporeuse impermeable et coupe vent developpee pour resister aux conditions climatiques les plus extremes elle est ultralegere et elastique et permet une transpiration et un maintien thermique optimaux ce qui assure son confort lors de son utilisation pour la realisation de nombreuses activites sportives tissu optimise pour la realisation d activites sportives s
32,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Couvre-chaussures lycra Spiuk Anatomic Noir
35,08 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Spiuk Profit Cold&rain Overshoes Noir EU 37-42
34,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Spiuk Anatomic Overshoes Noir EU 37-42
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Spiuk Anatomic M2v Overshoes Noir EU 37-42 Homme
27,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Couvre chaussures spiuk profit cold rain noir
35,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €