Couvre orteils gripgrab pacr blanc

Prix total le moins cher
24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent

2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 3,99 €

Gripgrab Pacr Windproof Road Toe Covers Blanc EU 40-41

12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

GripGrab Surchaussures Pacr blanc

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €
Couvre orteils gripgrab pacr blanc

Offre la moins chère

concues pour une pratique du cyclisme sur route performante par temps frais et froid les couvre orteils coupe vent pacr offrent une protection ciblee la ou c est le plus important en protegeant les orteils et l avant pied du froid ils contribuent a maintenir la chaleur et le confort lors d efforts intenses lorsqu une protection complete de la chaussure n est pas necessaire details neoprene isolant couverture aerodynamique surface resistante aux eclaboussures modele facile a enfiler semelle antiderapante sous les orteils 76 caoutchouc 13 polyamide 6 polyester 5 polyurethane
18,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

GripGrab Sur-chaussures Easy On Toe Cover – Coupe-vent Noir
19,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GripGrab Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Route - Isolation Thermique - Capuchons de Protection des Orteils - Noir - Haute visibilité
39,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
20,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
31,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GripGrab PACR Couvre-Orteils Coupe-Vent pour vélo de Course Couvre-Orteils en néoprène Protection Contre Le Vent
17,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €